Lega Pro

lega pro

La Lega Pro

ha comunicato il programma della gare dalla 4^ alla 15^ giornata nelle date e con i relativi orari qui sotto indicati.

14 SETTEMBRE 2016 – 4a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
ALESSANDRIA vs AREZZO Mercoledì Ore 18.30
CARRARESE vs PRATO Mercoledì Ore 18.30
COMO vs LIVORNO Mercoledì Ore 18.30
CREMONESE vs GIANA E. Mercoledì Ore 18.30
OLBIA vs PRO PIACENZA Mercoledì Ore 14.30
PIACENZA vs VITERBESE CASTRENSE Mercoledì Ore 18.30
PISTOIESE vs PONTEDERA Mercoledì Ore 20.30
RACING ROMA vs RENATE Mercoledì Ore 16.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
ROBUR SIENA vs LUPA ROMA Mercoledì Ore 18.30
TUTTOCUOIO vs LUCCHESE Mercoledì Ore 20.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera

> GIRONE B
BASSANO V. vs SUDTIROL Martedì Ore 18.30
FANO A.J. vs PADOVA Martedì Ore 20.30
FERALPISALO’ vs LUMEZZANE Martedì Ore 18.30
FORLI’ vs ALBINOLEFFE Martedì Ore 20.30
GUBBIO vs SAMBENEDETTESE Martedì Ore 20.30
MACERATESE vs ANCONA Martedì Ore 18.30
MANTOVA vs PORDENONE Martedì Ore 18.30
PARMA vs VENEZIA Martedì Ore 20.30
REGGIANA vs SANTARCANGELO Martedì Ore 20.30
TERAMO vs MODENA Martedì Ore 18.30

> GIRONE C
CASERTANA TARANTO Mercoledì Ore 20.30
COSENZA MELFI Mercoledì Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA PAGANESE Mercoledì Ore 20.30
UNICUSANO FONDI AKRAGAS Mercoledì Ore 16.30
JUVE STABIA MESSINA Mercoledì Ore 20.30
LECCE CATANZARO Mercoledì Ore 20.30
REGGINA CATANIA Mercoledì Ore 20.30
SIRACUSA MONOPOLI Mercoledì Ore 14.30
VIBONESE MATERA Mercoledì Ore 16.30
VIRTUS FRANCAVILLA FOGGIA (*) Giovedì Ore 16.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

18 SETTEMBRE 2016 – 5a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
AREZZO vs TUTTOCUOIO Domenica Ore 18.30
CARRARESE vs CREMONESE Domenica Ore 18.30
COMO vs ROBUR SIENA Domenica Ore 14.30
GIANA E. vs PISTOIESE (*) Lunedì Ore 20.30
LIVORNO vs LUCCHESE Domenica Ore 14.30
LUPA ROMA vs OLBIA Domenica Ore 14.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
PIACENZA vs ALESSANDRIA Domenica Ore 18.30
PONTEDERA vs RACING ROMA Domenica Ore 18.30
RENATE vs PRO PIACENZA Domenica Ore 14.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
VITERBESE CASTRENSE vs PRATO Domenica Ore 14.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE B
ALBINOLEFFE vs MANTOVA Sabato Ore 20.30 Stadio “Atleti Azzurri d’Italia”, Bergamo
ANCONA vs VENEZIA Sabato Ore 18.30
FERALPISALO’ vs GUBBIO Sabato Ore 18.30
LUMEZZANE vs BASSANO V. Sabato Ore 14.30
MODENA vs REGGIANA (*) Lunedì Ore 20.30
PADOVA vs MACERATESE Sabato Ore 18.30
PORDENONE vs PARMA Sabato Ore 20.30
SAMBENEDETTESE vs FANO A.J. Sabato Ore 14.30
SANTARCANGELO vs TERAMO Sabato Ore 16.30
SUDTIROL vs FORLI’ Sabato Ore 20.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE C
AKRAGAS vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 14.30
CATANZARO vs PAGANESE Domenica Ore 16.30
COSENZA vs VIBONESE Domenica Ore 16.30
JUVE STABIA vs SIRACUSA Domenica Ore 20.30
LECCE vs CASERTANA Domenica Ore 20.30
MATERA vs CATANIA Domenica Ore 20.30
MELFI vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 16.30
MESSINA vs FOGGIA Domenica Ore 20.30
MONOPOLI vs REGGINA Domenica Ore 16.30
TARANTO vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 20.30

25 SETTEMBRE 2016 – 6a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
ALESSANDRIA vs COMO Domenica Ore 18.30
CREMONESE vs PIACENZA Domenica Ore 14.30
LUCCHESE vs AREZZO Domenica Ore 18.30
OLBIA vs LIVORNO Domenica Ore 14.30
PISTOIESE vs CARRARESE Domenica Ore 18.30
PRATO vs ROBUR SIENA Domenica Ore 14.30
PRO PIACENZA vs PONTEDERA Domenica Ore 18.30
RACING ROMA vs LUPA ROMA Domenica Ore 14.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
TUTTOCUOIO vs GIANA E. Domenica Ore 18.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera
VITERBESE CASTRENSE vs RENATE Domenica Ore 14.30

> GIRONE B
ANCONA vs MODENA Sabato Ore 18.30
BASSANO V. vs SANTARCANGELO Sabato Ore 14.30
FORLI’ vs SAMBENEDETTESE Sabato Ore 18.30
GUBBIO vs PADOVA Sabato Ore 14.30
MACERATESE vs PORDENONE Sabato Ore 16.30
MANTOVA vs FERALPISALO’ Sabato Ore 20.30
PARMA vs ALBINOLEFFE Sabato Ore 20.30
REGGIANA vs SUDTIROL (*) Lunedì Ore 20.30
TERAMO vs FANO A.J. Sabato Ore 20.30
VENEZIA vs LUMEZZANE Sabato Ore 16.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE C
CATANIA vs AKRAGAS Domenica Ore 20.30
CATANZARO vs MESSINA Domenica Ore 16.30
FIDELIS ANDRIA vs MELFI Domenica Ore 20.30
FOGGIA vs TARANTO Domenica Ore 20.30
UNICUSANO FONDI vs JUVE STABIA Domenica Ore 20.30
PAGANESE vs MONOPOLI Domenica Ore 16.30
REGGINA vs COSENZA Domenica Ore 20.30
SIRACUSA vs LECCE Domenica Ore 14.30
VIBONESE vs CASERTANA Domenica Ore 16.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs MATERA Domenica Ore 14.30

2 OTTOBRE 2016 – 7a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
ALESSANDRIA vs CREMONESE Domenica Ore 14.30
AREZZO vs PRO PIACENZA Domenica Ore 14.30
CARRARESE vs TUTTOCUOIO Domenica Ore 18.30
COMO vs RACING ROMA Domenica Ore 18.30
GIANA E. vs LIVORNO Domenica Ore 14.30
LUPA ROMA vs VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 18.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
PIACENZA vs OLBIA Domenica Ore 14.30
PONTEDERA vs LUCCHESE Domenica Ore 18.30
RENATE vs PRATO Domenica Ore 18.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
ROBUR SIENA vs PISTOIESE Domenica Ore 14.30

> GIRONE B
ALBINOLEFFE vs GUBBIO (*) Lunedì Ore 20.30 Stadio “Atleti Azzurri d’Italia”, Bergamo
FANO A.J. vs MACERATESE Sabato Ore 18.30
FERALPISALO’ vs FORLI’ Sabato Ore 20.30
LUMEZZANE vs REGGIANA Sabato Ore 14.30
MODENA vs BASSANO V. Sabato Ore 16.30
PADOVA vs MANTOVA Sabato Ore 18.30
PORDENONE vs VENEZIA Sabato Ore 20.30
SAMBENEDETTESE vs PARMA Sabato Ore 14.30
SANTARCANGELO vs ANCONA Sabato Ore 18.30
SUDTIROL vs TERAMO Sabato Ore 14.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE C
AKRAGAS vs CATANZARO Domenica Ore 14.30
CASERTANA vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 20.30
COSENZA vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 20.30
JUVE STABIA vs VIBONESE Domenica Ore 20.30
LECCE vs REGGINA Domenica Ore 20.30
MATERA vs FOGGIA Domenica Ore 16.30
MELFI vs SIRACUSA Domenica Ore 16.30
MESSINA vs PAGANESE Domenica Ore 16.30
MONOPOLI vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 16.30
TARANTO vs CATANIA Domenica Ore 20.30

9 OTTOBRE 2016 – 8a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
CREMONESE vs AREZZO Domenica Ore 14.30
LIVORNO vs RENATE Domenica Ore 14.30
LUCCHESE vs LUPA ROMA Domenica Ore 18.30
OLBIA vs GIANA E. Domenica Ore 14.30
PISTOIESE vs PIACENZA Domenica Ore 18.30
PRATO vs COMO Domenica Ore 14.30
PRO PIACENZA vs CARRARESE Domenica Ore 18.30
RACING ROMA vs ROBUR SIENA Domenica Ore 18.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
TUTTOCUOIO vs ALESSANDRIA Domenica Ore 18.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera
VITERBESE CASTRENSE vs PONTEDERA Domenica Ore 14.30

> GIRONE B
ANCONA vs ALBINOLEFFE Sabato Ore 18.30
BASSANO V. vs PORDENONE Sabato Ore 20.30
GUBBIO vs FORLI’ Sabato Ore 18.30
MACERATESE vs MANTOVA Sabato Ore 16.30
MODENA vs SUDTIROL Sabato Ore 14.30
PARMA vs FERALPISALO’ Sabato Ore 16.30
REGGIANA vs FANO A.J. Sabato Ore 20.30
SANTARCANGELO vs LUMEZZANE Sabato Ore 20.30
TERAMO vs PADOVA Sabato Ore 18.30
VENEZIA vs SAMBENEDETTESE Sabato Ore 16.30

> GIRONE C
CATANIA vs MESSINA Domenica Ore 16.30
CATANZARO vs TARANTO Domenica Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA vs MONOPOLI Domenica Ore 20.30
FOGGIA vs AKRAGAS Domenica Ore 16.30
UNICUSANO FONDI vs COSENZA Domenica Ore 20.30
PAGANESE vs MELFI Domenica Ore 20.30
REGGINA vs JUVE STABIA Domenica Ore 20.30
SIRACUSA vs MATERA Domenica Ore 14.30
VIBONESE vs LECCE Domenica Ore 16.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs CASERTANA Domenica Ore 14.30

16 OTTOBRE 2016 – 9a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
ALESSANDRIA vs PISTOIESE Domenica Ore 18.30
AREZZO vs RACING ROMA Domenica Ore 18.30
CARRARESE vs RENATE Domenica Ore 18.30
COMO vs LUCCHESE Domenica Ore 18.30
CREMONESE vs OLBIA Domenica Ore 14.30
GIANA E. vs VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 14.30
PIACENZA vs TUTTOCUOIO Domenica Ore 14.30
PONTEDERA vs LUPA ROMA Domenica Ore 18.30
PRATO vs PRO PIACENZA Domenica Ore 14.30
ROBUR SIENA vs LIVORNO Domenica Ore 14.30

> GIRONE B
ALBINOLEFFE vs FERALPISALO’ Sabato Ore 16.30 Stadio “Atleti Azzurri d’Italia”, Bergamo
FANO A.J. vs ANCONA Sabato Ore 16.30
FORLI’ vs PARMA Sabato Ore 20.30
GUBBIO vs MACERATESE Sabato Ore 18.30
LUMEZZANE vs MODENA Sabato Ore 14.30
MANTOVA vs BASSANO V. Sabato Ore 20.30
PADOVA vs REGGIANA Sabato Ore 20.30
PORDENONE vs SANTARCANGELO Sabato Ore 18.30
SAMBENEDETTESE vs SUDTIROL Sabato Ore 14.30
VENEZIA vs TERAMO Sabato Ore 16.30

> GIRONE C
AKRAGAS  vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 14.30
CASERTANA vs REGGINA Domenica Ore 16.30
COSENZA vs PAGANESE Domenica Ore 20.30
JUVE STABIA vs FOGGIA Domenica Ore 20.30
LECCE vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 20.30
MATERA vs CATANZARO Domenica Ore 20.30
MELFI vs CATANIA Domenica Ore 16.30
MONOPOLI vs MESSINA Domenica Ore 16.30
TARANTO vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 20.30
VIBONESE vs SIRACUSA Domenica Ore 16.30

23 OTTOBRE 2016 – 10a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
LIVORNO vs AREZZO Domenica Ore 14.30
LUCCHESE vs PRATO Domenica Ore 14.30
LUPA ROMA vs GIANA E. Domenica Ore 18.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
OLBIA vs ALESSANDRIA Domenica Ore 14.30
PISTOIESE vs COMO Domenica Ore 18.30
PRO PIACENZA vs VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 14.30
RACING ROMA vs CARRARESE Domenica Ore 18.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
RENATE vs PONTEDERA Domenica Ore 14.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
ROBUR SIENA vs PIACENZA Domenica Ore 18.30
TUTTOCUOIO vs CREMONESE Domenica Ore 18.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera

> GIRONE B
ANCONA vs GUBBIO Sabato Ore 16.30
BASSANO V. vs SAMBENEDETTESE Sabato Ore 18.30
FERALPISALO’ vs FANO A.J. Sabato Ore 18.30
LUMEZZANE vs FORLI’ Sabato Ore 14.30
MODENA vs VENEZIA Sabato Ore 20.30
PARMA vs MANTOVA Sabato Ore 20.30
REGGIANA vs MACERATESE Sabato Ore 16.30
SANTARCANGELO vs PADOVA Sabato Ore 16.30
SUDTIROL vs PORDENONE Sabato Ore 14.30
TERAMO vs ALBINOLEFFE Sabato Ore 14.30

> GIRONE C
AKRAGAS vs TARANTO Domenica Ore 14.30
CATANIA vs LECCE Domenica Ore 20.30
CATANZARO vs MELFI Domenica Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA vs COSENZA Domenica Ore 20.30
FOGGIA vs MONOPOLI Domenica Ore 20.30
UNICUSANO FONDI vs SIRACUSA Domenica Ore 16.30
MESSINA vs CASERTANA Domenica Ore 16.30
PAGANESE vs JUVE STABIA Domenica Ore 16.30
REGGINA vs MATERA Domenica Ore 20.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs VIBONESE Domenica Ore 14.30

30 OTTOBRE 2016 – 11a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A

ALESSANDRIA vs ROBUR SIENA Domenica Ore 18.30
AREZZO vs RENATE Domenica Ore 18.30
CARRARESE vs PIACENZA Domenica Ore 18.30
COMO vs OLBIA Domenica Ore 14.30
CREMONESE vs PISTOIESE Domenica Ore 14.30
GIANA E. vs RACING ROMA Domenica Ore 14.30
PONTEDERA vs TUTTOCUOIO (*) Lunedì Ore 20.30
PRATO vs LUPA ROMA Domenica Ore 14.30
PRO PIACENZA vs LUCCHESE Domenica Ore 18.30
VITERBESE CASTRENSE vs LIVORNO Domenica Ore 14.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE B
ALBINOLEFFE vs SUDTIROL (*) Lunedì Ore 20.30 Stadio “Atleti Azzurri d’Italia”, Bergamo
FANO A.J. vs PARMA Sabato Ore 18.30
FORLI’ vs SANTARCANGELO Sabato Ore 16.30
GUBBIO vs TERAMO Sabato Ore 20.30
MACERATESE vs LUMEZZANE Sabato Ore 20.30
MANTOVA vs REGGIANA Sabato Ore 16.30
PADOVA vs MODENA Sabato Ore 20.30
PORDENONE vs ANCONA Sabato Ore 18.30
SAMBENEDETTESE vs FERALPISALO’ Sabato Ore 14.30
VENEZIA vs BASSANO V. Sabato Ore 16.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE C
CASERTANA vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 20.30
CATANIA vs PAGANESE Domenica Ore 16.30
JUVE STABIA vs COSENZA Domenica Ore 20.30
LECCE vs FOGGIA Domenica Ore 20.30
MATERA vs AKRAGAS Domenica Ore 20.30
MELFI vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 16.30
MONOPOLI vs CATANZARO Domenica Ore 16.30
SIRACUSA vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 14.30
TARANTO vs MESSINA Domenica Ore 20.30
VIBONESE vs REGGINA Domenica Ore 16.30

6 NOVEMBRE 2016 – 12a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
LIVORNO vs PRATO Domenica Ore 14.30
LUCCHESE vs VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 18.30
LUPA ROMA vs PRO PIACENZA Domenica Ore 14.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
OLBIA vs TUTTOCUOIO Domenica Ore 14.30
PIACENZA vs COMO Domenica Ore 14.30
PISTOIESE vs AREZZO Domenica Ore 18.30
PONTEDERA vs CREMONESE Domenica Ore 14.30
RACING ROMA vs ALESSANDRIA Domenica Ore 18.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
RENATE vs GIANA E. Domenica Ore 18.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
ROBUR SIENA vs CARRARESE Domenica Ore 18.30

> GIRONE B
BASSANO V. vs PADOVA Sabato Ore 18.30
FANO A.J. vs FORLI’ Sabato Ore 20.30
FERALPISALO’ vs MACERATESE Sabato Ore 16.30
LUMEZZANE vs PORDENONE Sabato Ore 14.30
MODENA vs ALBINOLEFFE Sabato Ore 18.30
PARMA vs GUBBIO Sabato Ore 16.30
REGGIANA vs SAMBENEDETTESE (*) Lunedì Ore 20.30
SANTARCANGELO vs VENEZIA Sabato Ore 18.30
SUDTIROL vs ANCONA Sabato Ore 14.30
TERAMO vs MANTOVA Sabato Ore 16.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE C
AKRAGAS vs MELFI Domenica Ore 14.30
CATANZARO vs JUVE STABIA Domenica Ore 16.30
COSENZA vs CASERTANA Domenica Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA vs VIBONESE Domenica Ore 20.30
FOGGIA vs CATANIA Domenica Ore 16.30
UNICUSANO FONDI vs LECCE Domenica Ore 16.30
MESSINA vs MATERA Domenica Ore 20.30
PAGANESE vs TARANTO Domenica Ore 20.30
REGGINA vs SIRACUSA Domenica Ore 20.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs MONOPOLI Domenica Ore 14.30

13 NOVEMBRE 2016 – 13a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
AREZZO vs PIACENZA Domenica Ore 18.30
CARRARESE vs COMO Domenica Ore 18.30
CREMONESE vs ROBUR SIENA Domenica Ore 14.30
GIANA E. vs ALESSANDRIA Domenica Ore 14.30
LUCCHESE vs RENATE Domenica Ore 18.30
LUPA ROMA vs LIVORNO Domenica Ore 14.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
PRATO vs PONTEDERA Domenica Ore 18.30
PRO PIACENZA vs RACING ROMA Domenica Ore 14.30
TUTTOCUOIO vs PISTOIESE Domenica Ore 18.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera
VITERBESE CASTRENSE vs OLBIA Domenica Ore 14.30

> GIRONE B
ALBINOLEFFE vs BASSANO V. Sabato Ore 16.30 Stadio “Atleti Azzurri d’Italia”, Bergamo
ANCONA vs LUMEZZANE Sabato Ore 18.30
FORLI’ vs MODENA Sabato Ore 18.30
GUBBIO vs SANTARCANGELO Sabato Ore 20.30
MACERATESE vs PARMA Sabato Ore 20.30
MANTOVA vs FANO A.J. Sabato Ore 18.30
PADOVA vs FERALPISALO’ Sabato Ore 14.30
PORDENONE vs REGGIANA Sabato Ore 16.30
SAMBENEDETTESE vs TERAMO Sabato Ore 14.30
VENEZIA vs SUDTIROL Sabato Ore 16.30

> GIRONE C
CASERTANA vs JUVE STABIA Domenica Ore 20.30
CATANIA vs CATANZARO Domenica Ore 16.30
LECCE vs COSENZA Domenica Ore 20.30
MATERA vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 20.30
MELFI vs REGGINA Domenica Ore 16.30
MESSINA vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 16.30
MONOPOLI vs VIBONESE Domenica Ore 20.30
PAGANESE vs FOGGIA Domenica Ore 16.30
SIRACUSA vs AKRAGAS Domenica Ore 14.30
TARANTO vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 20.30

20 NOVEMBRE 2016 – 14a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
ALESSANDRIA vs CARRARESE Domenica Ore 14.30
COMO vs CREMONESE Domenica Ore 18.30
LIVORNO vs PRO PIACENZA Domenica Ore 18.30
OLBIA vs PRATO Domenica Ore 14.30
PIACENZA vs GIANA E. Domenica Ore 14.30
PISTOIESE vs VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 14.30
PONTEDERA vs AREZZO Domenica Ore 18.30
RACING ROMA vs LUCCHESE Domenica Ore 14.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
RENATE vs LUPA ROMA Domenica Ore 18.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
ROBUR SIENA vs TUTTOCUOIO Domenica Ore 18.30

> GIRONE B
BASSANO V. vs MACERATESE Sabato Ore 18.30
FANO A.J. vs GUBBIO Sabato Ore 16.30
FERALPISALO’ vs VENEZIA Sabato Ore 18.30
FORLI’ vs MANTOVA Sabato Ore 16.30
LUMEZZANE vs SAMBENEDETTESE Sabato Ore 14.30
MODENA vs PORDENONE Sabato Ore 18.30
PARMA vs PADOVA Sabato Ore 20.30
REGGIANA vs ALBINOLEFFE Sabato Ore 16.30
SUDTIROL vs SANTARCANGELO Sabato Ore 14.30
TERAMO vs ANCONA Sabato Ore 20.30

> GIRONE C
AKRAGAS vs MESSINA Domenica Ore 14.30
CASERTANA vs SIRACUSA Domenica Ore 20.30
COSENZA vs MONOPOLI Domenica Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA vs MATERA Domenica Ore 20.30
FOGGIA vs CATANZARO Domenica Ore 20.30
UNICUSANO FONDI vs PAGANESE Domenica Ore 16.30
JUVE STABIA vs LECCE Domenica Ore 16.30
REGGINA vs TARANTO Domenica Ore 20.30
VIBONESE vs MELFI Domenica Ore 16.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs CATANIA Domenica Ore 14.30

27 NOVEMBRE 2016 – 15a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
GIANA E. vs AREZZO (*) Venerdì Ore 18.00
LIVORNO vs PONTEDERA Domenica Ore 18.30
LUCCHESE vs PISTOIESE Domenica Ore 18.30
LUPA ROMA vs CREMONESE Domenica Ore 14.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
OLBIA vs RACING ROMA Domenica Ore 14.30
PRATO vs ALESSANDRIA Domenica Ore 18.30
PRO PIACENZA vs PIACENZA Domenica Ore 14.30
RENATE vs ROBUR SIENA Domenica Ore 18.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
TUTTOCUOIO vs COMO Domenica Ore 14.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera
VITERBESE CASTRENSE vs CARRARESE Domenica Ore 14.30
(*) Anticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE B
ANCONA vs PARMA Sabato Ore 20.30
BASSANO V. vs FERALPISALO’ Sabato Ore 14.30
MACERATESE vs FORLI’ Sabato Ore 18.30
MANTOVA vs GUBBIO Sabato Ore 16.30
PORDENONE vs FANO A.J. Sabato Ore 16.30
REGGIANA vs TERAMO Sabato Ore 18.30
SAMBENEDETTESE vs ALBINOLEFFE Sabato Ore 14.30
SANTARCANGELO vs MODENA Sabato Ore 20.30
SUDTIROL vs LUMEZZANE Sabato Ore 14.30
VENEZIA vs PADOVA Sabato Ore 16.30

>GIRONE C
CATANIA vs VIBONESE Domenica Ore 16.30
CATANZARO vs REGGINA Domenica Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 20.30
FOGGIA vs CASERTANA Domenica Ore 20.30
MATERA vs JUVE STABIA Domenica Ore 20.30
MELFI vs MONOPOLI Domenica Ore 16.30
MESSINA vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 16.30
PAGANESE vs AKRAGAS Domenica Ore 16.30
SIRACUSA vs COSENZA Domenica Ore 14.30
TARANTO vs LECCE Domenica Ore 20.30

La Lega Pro ha comunicato il programma della gare dalla 4^ alla 15^ giornata nelle date e con i relativi orari qui sotto indicati.
14 SETTEMBRE 2016 – 4a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
ALESSANDRIA vs AREZZO Mercoledì Ore 18.30
CARRARESE vs PRATO Mercoledì Ore 18.30
COMO vs LIVORNO Mercoledì Ore 18.30
CREMONESE vs GIANA E. Mercoledì Ore 18.30
OLBIA vs PRO PIACENZA Mercoledì Ore 14.30
PIACENZA vs VITERBESE CASTRENSE Mercoledì Ore 18.30
PISTOIESE vs PONTEDERA Mercoledì Ore 20.30
RACING ROMA vs RENATE Mercoledì Ore 16.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
ROBUR SIENA vs LUPA ROMA Mercoledì Ore 18.30
TUTTOCUOIO vs LUCCHESE Mercoledì Ore 20.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera

> GIRONE B
BASSANO V. vs SUDTIROL Martedì Ore 18.30
FANO A.J. vs PADOVA Martedì Ore 20.30
FERALPISALO’ vs LUMEZZANE Martedì Ore 18.30
FORLI’ vs ALBINOLEFFE Martedì Ore 20.30
GUBBIO vs SAMBENEDETTESE Martedì Ore 20.30
MACERATESE vs ANCONA Martedì Ore 18.30
MANTOVA vs PORDENONE Martedì Ore 18.30
PARMA vs VENEZIA Martedì Ore 20.30
REGGIANA vs SANTARCANGELO Martedì Ore 20.30
TERAMO vs MODENA Martedì Ore 18.30

> GIRONE C
CASERTANA TARANTO Mercoledì Ore 20.30
COSENZA MELFI Mercoledì Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA PAGANESE Mercoledì Ore 20.30
UNICUSANO FONDI AKRAGAS Mercoledì Ore 16.30
JUVE STABIA MESSINA Mercoledì Ore 20.30
LECCE CATANZARO Mercoledì Ore 20.30
REGGINA CATANIA Mercoledì Ore 20.30
SIRACUSA MONOPOLI Mercoledì Ore 14.30
VIBONESE MATERA Mercoledì Ore 16.30
VIRTUS FRANCAVILLA FOGGIA (*) Giovedì Ore 16.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

18 SETTEMBRE 2016 – 5a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
AREZZO vs TUTTOCUOIO Domenica Ore 18.30
CARRARESE vs CREMONESE Domenica Ore 18.30
COMO vs ROBUR SIENA Domenica Ore 14.30
GIANA E. vs PISTOIESE (*) Lunedì Ore 20.30
LIVORNO vs LUCCHESE Domenica Ore 14.30
LUPA ROMA vs OLBIA Domenica Ore 14.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
PIACENZA vs ALESSANDRIA Domenica Ore 18.30
PONTEDERA vs RACING ROMA Domenica Ore 18.30
RENATE vs PRO PIACENZA Domenica Ore 14.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
VITERBESE CASTRENSE vs PRATO Domenica Ore 14.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE B
ALBINOLEFFE vs MANTOVA Sabato Ore 20.30 Stadio “Atleti Azzurri d’Italia”, Bergamo
ANCONA vs VENEZIA Sabato Ore 18.30
FERALPISALO’ vs GUBBIO Sabato Ore 18.30
LUMEZZANE vs BASSANO V. Sabato Ore 14.30
MODENA vs REGGIANA (*) Lunedì Ore 20.30
PADOVA vs MACERATESE Sabato Ore 18.30
PORDENONE vs PARMA Sabato Ore 20.30
SAMBENEDETTESE vs FANO A.J. Sabato Ore 14.30
SANTARCANGELO vs TERAMO Sabato Ore 16.30
SUDTIROL vs FORLI’ Sabato Ore 20.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE C
AKRAGAS vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 14.30
CATANZARO vs PAGANESE Domenica Ore 16.30
COSENZA vs VIBONESE Domenica Ore 16.30
JUVE STABIA vs SIRACUSA Domenica Ore 20.30
LECCE vs CASERTANA Domenica Ore 20.30
MATERA vs CATANIA Domenica Ore 20.30
MELFI vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 16.30
MESSINA vs FOGGIA Domenica Ore 20.30
MONOPOLI vs REGGINA Domenica Ore 16.30
TARANTO vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 20.30

25 SETTEMBRE 2016 – 6a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
ALESSANDRIA vs COMO Domenica Ore 18.30
CREMONESE vs PIACENZA Domenica Ore 14.30
LUCCHESE vs AREZZO Domenica Ore 18.30
OLBIA vs LIVORNO Domenica Ore 14.30
PISTOIESE vs CARRARESE Domenica Ore 18.30
PRATO vs ROBUR SIENA Domenica Ore 14.30
PRO PIACENZA vs PONTEDERA Domenica Ore 18.30
RACING ROMA vs LUPA ROMA Domenica Ore 14.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
TUTTOCUOIO vs GIANA E. Domenica Ore 18.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera
VITERBESE CASTRENSE vs RENATE Domenica Ore 14.30

> GIRONE B
ANCONA vs MODENA Sabato Ore 18.30
BASSANO V. vs SANTARCANGELO Sabato Ore 14.30
FORLI’ vs SAMBENEDETTESE Sabato Ore 18.30
GUBBIO vs PADOVA Sabato Ore 14.30
MACERATESE vs PORDENONE Sabato Ore 16.30
MANTOVA vs FERALPISALO’ Sabato Ore 20.30
PARMA vs ALBINOLEFFE Sabato Ore 20.30
REGGIANA vs SUDTIROL (*) Lunedì Ore 20.30
TERAMO vs FANO A.J. Sabato Ore 20.30
VENEZIA vs LUMEZZANE Sabato Ore 16.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE C
CATANIA vs AKRAGAS Domenica Ore 20.30
CATANZARO vs MESSINA Domenica Ore 16.30
FIDELIS ANDRIA vs MELFI Domenica Ore 20.30
FOGGIA vs TARANTO Domenica Ore 20.30
UNICUSANO FONDI vs JUVE STABIA Domenica Ore 20.30
PAGANESE vs MONOPOLI Domenica Ore 16.30
REGGINA vs COSENZA Domenica Ore 20.30
SIRACUSA vs LECCE Domenica Ore 14.30
VIBONESE vs CASERTANA Domenica Ore 16.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs MATERA Domenica Ore 14.30

2 OTTOBRE 2016 – 7a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
ALESSANDRIA vs CREMONESE Domenica Ore 14.30
AREZZO vs PRO PIACENZA Domenica Ore 14.30
CARRARESE vs TUTTOCUOIO Domenica Ore 18.30
COMO vs RACING ROMA Domenica Ore 18.30
GIANA E. vs LIVORNO Domenica Ore 14.30
LUPA ROMA vs VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 18.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
PIACENZA vs OLBIA Domenica Ore 14.30
PONTEDERA vs LUCCHESE Domenica Ore 18.30
RENATE vs PRATO Domenica Ore 18.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
ROBUR SIENA vs PISTOIESE Domenica Ore 14.30

> GIRONE B
ALBINOLEFFE vs GUBBIO (*) Lunedì Ore 20.30 Stadio “Atleti Azzurri d’Italia”, Bergamo
FANO A.J. vs MACERATESE Sabato Ore 18.30
FERALPISALO’ vs FORLI’ Sabato Ore 20.30
LUMEZZANE vs REGGIANA Sabato Ore 14.30
MODENA vs BASSANO V. Sabato Ore 16.30
PADOVA vs MANTOVA Sabato Ore 18.30
PORDENONE vs VENEZIA Sabato Ore 20.30
SAMBENEDETTESE vs PARMA Sabato Ore 14.30
SANTARCANGELO vs ANCONA Sabato Ore 18.30
SUDTIROL vs TERAMO Sabato Ore 14.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE C
AKRAGAS vs CATANZARO Domenica Ore 14.30
CASERTANA vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 20.30
COSENZA vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 20.30
JUVE STABIA vs VIBONESE Domenica Ore 20.30
LECCE vs REGGINA Domenica Ore 20.30
MATERA vs FOGGIA Domenica Ore 16.30
MELFI vs SIRACUSA Domenica Ore 16.30
MESSINA vs PAGANESE Domenica Ore 16.30
MONOPOLI vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 16.30
TARANTO vs CATANIA Domenica Ore 20.30

9 OTTOBRE 2016 – 8a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
CREMONESE vs AREZZO Domenica Ore 14.30
LIVORNO vs RENATE Domenica Ore 14.30
LUCCHESE vs LUPA ROMA Domenica Ore 18.30
OLBIA vs GIANA E. Domenica Ore 14.30
PISTOIESE vs PIACENZA Domenica Ore 18.30
PRATO vs COMO Domenica Ore 14.30
PRO PIACENZA vs CARRARESE Domenica Ore 18.30
RACING ROMA vs ROBUR SIENA Domenica Ore 18.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
TUTTOCUOIO vs ALESSANDRIA Domenica Ore 18.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera
VITERBESE CASTRENSE vs PONTEDERA Domenica Ore 14.30

> GIRONE B
ANCONA vs ALBINOLEFFE Sabato Ore 18.30
BASSANO V. vs PORDENONE Sabato Ore 20.30
GUBBIO vs FORLI’ Sabato Ore 18.30
MACERATESE vs MANTOVA Sabato Ore 16.30
MODENA vs SUDTIROL Sabato Ore 14.30
PARMA vs FERALPISALO’ Sabato Ore 16.30
REGGIANA vs FANO A.J. Sabato Ore 20.30
SANTARCANGELO vs LUMEZZANE Sabato Ore 20.30
TERAMO vs PADOVA Sabato Ore 18.30
VENEZIA vs SAMBENEDETTESE Sabato Ore 16.30

> GIRONE C
CATANIA vs MESSINA Domenica Ore 16.30
CATANZARO vs TARANTO Domenica Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA vs MONOPOLI Domenica Ore 20.30
FOGGIA vs AKRAGAS Domenica Ore 16.30
UNICUSANO FONDI vs COSENZA Domenica Ore 20.30
PAGANESE vs MELFI Domenica Ore 20.30
REGGINA vs JUVE STABIA Domenica Ore 20.30
SIRACUSA vs MATERA Domenica Ore 14.30
VIBONESE vs LECCE Domenica Ore 16.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs CASERTANA Domenica Ore 14.30

16 OTTOBRE 2016 – 9a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
ALESSANDRIA vs PISTOIESE Domenica Ore 18.30
AREZZO vs RACING ROMA Domenica Ore 18.30
CARRARESE vs RENATE Domenica Ore 18.30
COMO vs LUCCHESE Domenica Ore 18.30
CREMONESE vs OLBIA Domenica Ore 14.30
GIANA E. vs VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 14.30
PIACENZA vs TUTTOCUOIO Domenica Ore 14.30
PONTEDERA vs LUPA ROMA Domenica Ore 18.30
PRATO vs PRO PIACENZA Domenica Ore 14.30
ROBUR SIENA vs LIVORNO Domenica Ore 14.30

> GIRONE B
ALBINOLEFFE vs FERALPISALO’ Sabato Ore 16.30 Stadio “Atleti Azzurri d’Italia”, Bergamo
FANO A.J. vs ANCONA Sabato Ore 16.30
FORLI’ vs PARMA Sabato Ore 20.30
GUBBIO vs MACERATESE Sabato Ore 18.30
LUMEZZANE vs MODENA Sabato Ore 14.30
MANTOVA vs BASSANO V. Sabato Ore 20.30
PADOVA vs REGGIANA Sabato Ore 20.30
PORDENONE vs SANTARCANGELO Sabato Ore 18.30
SAMBENEDETTESE vs SUDTIROL Sabato Ore 14.30
VENEZIA vs TERAMO Sabato Ore 16.30

> GIRONE C
AKRAGAS  vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 14.30
CASERTANA vs REGGINA Domenica Ore 16.30
COSENZA vs PAGANESE Domenica Ore 20.30
JUVE STABIA vs FOGGIA Domenica Ore 20.30
LECCE vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 20.30
MATERA vs CATANZARO Domenica Ore 20.30
MELFI vs CATANIA Domenica Ore 16.30
MONOPOLI vs MESSINA Domenica Ore 16.30
TARANTO vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 20.30
VIBONESE vs SIRACUSA Domenica Ore 16.30

23 OTTOBRE 2016 – 10a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
LIVORNO vs AREZZO Domenica Ore 14.30
LUCCHESE vs PRATO Domenica Ore 14.30
LUPA ROMA vs GIANA E. Domenica Ore 18.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
OLBIA vs ALESSANDRIA Domenica Ore 14.30
PISTOIESE vs COMO Domenica Ore 18.30
PRO PIACENZA vs VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 14.30
RACING ROMA vs CARRARESE Domenica Ore 18.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
RENATE vs PONTEDERA Domenica Ore 14.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
ROBUR SIENA vs PIACENZA Domenica Ore 18.30
TUTTOCUOIO vs CREMONESE Domenica Ore 18.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera

> GIRONE B
ANCONA vs GUBBIO Sabato Ore 16.30
BASSANO V. vs SAMBENEDETTESE Sabato Ore 18.30
FERALPISALO’ vs FANO A.J. Sabato Ore 18.30
LUMEZZANE vs FORLI’ Sabato Ore 14.30
MODENA vs VENEZIA Sabato Ore 20.30
PARMA vs MANTOVA Sabato Ore 20.30
REGGIANA vs MACERATESE Sabato Ore 16.30
SANTARCANGELO vs PADOVA Sabato Ore 16.30
SUDTIROL vs PORDENONE Sabato Ore 14.30
TERAMO vs ALBINOLEFFE Sabato Ore 14.30

> GIRONE C
AKRAGAS vs TARANTO Domenica Ore 14.30
CATANIA vs LECCE Domenica Ore 20.30
CATANZARO vs MELFI Domenica Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA vs COSENZA Domenica Ore 20.30
FOGGIA vs MONOPOLI Domenica Ore 20.30
UNICUSANO FONDI vs SIRACUSA Domenica Ore 16.30
MESSINA vs CASERTANA Domenica Ore 16.30
PAGANESE vs JUVE STABIA Domenica Ore 16.30
REGGINA vs MATERA Domenica Ore 20.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs VIBONESE Domenica Ore 14.30

30 OTTOBRE 2016 – 11a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A

ALESSANDRIA vs ROBUR SIENA Domenica Ore 18.30
AREZZO vs RENATE Domenica Ore 18.30
CARRARESE vs PIACENZA Domenica Ore 18.30
COMO vs OLBIA Domenica Ore 14.30
CREMONESE vs PISTOIESE Domenica Ore 14.30
GIANA E. vs RACING ROMA Domenica Ore 14.30
PONTEDERA vs TUTTOCUOIO (*) Lunedì Ore 20.30
PRATO vs LUPA ROMA Domenica Ore 14.30
PRO PIACENZA vs LUCCHESE Domenica Ore 18.30
VITERBESE CASTRENSE vs LIVORNO Domenica Ore 14.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE B
ALBINOLEFFE vs SUDTIROL (*) Lunedì Ore 20.30 Stadio “Atleti Azzurri d’Italia”, Bergamo
FANO A.J. vs PARMA Sabato Ore 18.30
FORLI’ vs SANTARCANGELO Sabato Ore 16.30
GUBBIO vs TERAMO Sabato Ore 20.30
MACERATESE vs LUMEZZANE Sabato Ore 20.30
MANTOVA vs REGGIANA Sabato Ore 16.30
PADOVA vs MODENA Sabato Ore 20.30
PORDENONE vs ANCONA Sabato Ore 18.30
SAMBENEDETTESE vs FERALPISALO’ Sabato Ore 14.30
VENEZIA vs BASSANO V. Sabato Ore 16.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE C
CASERTANA vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 20.30
CATANIA vs PAGANESE Domenica Ore 16.30
JUVE STABIA vs COSENZA Domenica Ore 20.30
LECCE vs FOGGIA Domenica Ore 20.30
MATERA vs AKRAGAS Domenica Ore 20.30
MELFI vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 16.30
MONOPOLI vs CATANZARO Domenica Ore 16.30
SIRACUSA vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 14.30
TARANTO vs MESSINA Domenica Ore 20.30
VIBONESE vs REGGINA Domenica Ore 16.30

6 NOVEMBRE 2016 – 12a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
LIVORNO vs PRATO Domenica Ore 14.30
LUCCHESE vs VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 18.30
LUPA ROMA vs PRO PIACENZA Domenica Ore 14.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
OLBIA vs TUTTOCUOIO Domenica Ore 14.30
PIACENZA vs COMO Domenica Ore 14.30
PISTOIESE vs AREZZO Domenica Ore 18.30
PONTEDERA vs CREMONESE Domenica Ore 14.30
RACING ROMA vs ALESSANDRIA Domenica Ore 18.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
RENATE vs GIANA E. Domenica Ore 18.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
ROBUR SIENA vs CARRARESE Domenica Ore 18.30

> GIRONE B
BASSANO V. vs PADOVA Sabato Ore 18.30
FANO A.J. vs FORLI’ Sabato Ore 20.30
FERALPISALO’ vs MACERATESE Sabato Ore 16.30
LUMEZZANE vs PORDENONE Sabato Ore 14.30
MODENA vs ALBINOLEFFE Sabato Ore 18.30
PARMA vs GUBBIO Sabato Ore 16.30
REGGIANA vs SAMBENEDETTESE (*) Lunedì Ore 20.30
SANTARCANGELO vs VENEZIA Sabato Ore 18.30
SUDTIROL vs ANCONA Sabato Ore 14.30
TERAMO vs MANTOVA Sabato Ore 16.30
(*) Posticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE C
AKRAGAS vs MELFI Domenica Ore 14.30
CATANZARO vs JUVE STABIA Domenica Ore 16.30
COSENZA vs CASERTANA Domenica Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA vs VIBONESE Domenica Ore 20.30
FOGGIA vs CATANIA Domenica Ore 16.30
UNICUSANO FONDI vs LECCE Domenica Ore 16.30
MESSINA vs MATERA Domenica Ore 20.30
PAGANESE vs TARANTO Domenica Ore 20.30
REGGINA vs SIRACUSA Domenica Ore 20.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs MONOPOLI Domenica Ore 14.30

13 NOVEMBRE 2016 – 13a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
AREZZO vs PIACENZA Domenica Ore 18.30
CARRARESE vs COMO Domenica Ore 18.30
CREMONESE vs ROBUR SIENA Domenica Ore 14.30
GIANA E. vs ALESSANDRIA Domenica Ore 14.30
LUCCHESE vs RENATE Domenica Ore 18.30
LUPA ROMA vs LIVORNO Domenica Ore 14.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
PRATO vs PONTEDERA Domenica Ore 18.30
PRO PIACENZA vs RACING ROMA Domenica Ore 14.30
TUTTOCUOIO vs PISTOIESE Domenica Ore 18.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera
VITERBESE CASTRENSE vs OLBIA Domenica Ore 14.30

> GIRONE B
ALBINOLEFFE vs BASSANO V. Sabato Ore 16.30 Stadio “Atleti Azzurri d’Italia”, Bergamo
ANCONA vs LUMEZZANE Sabato Ore 18.30
FORLI’ vs MODENA Sabato Ore 18.30
GUBBIO vs SANTARCANGELO Sabato Ore 20.30
MACERATESE vs PARMA Sabato Ore 20.30
MANTOVA vs FANO A.J. Sabato Ore 18.30
PADOVA vs FERALPISALO’ Sabato Ore 14.30
PORDENONE vs REGGIANA Sabato Ore 16.30
SAMBENEDETTESE vs TERAMO Sabato Ore 14.30
VENEZIA vs SUDTIROL Sabato Ore 16.30

> GIRONE C
CASERTANA vs JUVE STABIA Domenica Ore 20.30
CATANIA vs CATANZARO Domenica Ore 16.30
LECCE vs COSENZA Domenica Ore 20.30
MATERA vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 20.30
MELFI vs REGGINA Domenica Ore 16.30
MESSINA vs FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 16.30
MONOPOLI vs VIBONESE Domenica Ore 20.30
PAGANESE vs FOGGIA Domenica Ore 16.30
SIRACUSA vs AKRAGAS Domenica Ore 14.30
TARANTO vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 20.30

20 NOVEMBRE 2016 – 14a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
ALESSANDRIA vs CARRARESE Domenica Ore 14.30
COMO vs CREMONESE Domenica Ore 18.30
LIVORNO vs PRO PIACENZA Domenica Ore 18.30
OLBIA vs PRATO Domenica Ore 14.30
PIACENZA vs GIANA E. Domenica Ore 14.30
PISTOIESE vs VITERBESE CASTRENSE Domenica Ore 14.30
PONTEDERA vs AREZZO Domenica Ore 18.30
RACING ROMA vs LUCCHESE Domenica Ore 14.30 Stadio “Casal Del Marmo”, Roma
RENATE vs LUPA ROMA Domenica Ore 18.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
ROBUR SIENA vs TUTTOCUOIO Domenica Ore 18.30

> GIRONE B
BASSANO V. vs MACERATESE Sabato Ore 18.30
FANO A.J. vs GUBBIO Sabato Ore 16.30
FERALPISALO’ vs VENEZIA Sabato Ore 18.30
FORLI’ vs MANTOVA Sabato Ore 16.30
LUMEZZANE vs SAMBENEDETTESE Sabato Ore 14.30
MODENA vs PORDENONE Sabato Ore 18.30
PARMA vs PADOVA Sabato Ore 20.30
REGGIANA vs ALBINOLEFFE Sabato Ore 16.30
SUDTIROL vs SANTARCANGELO Sabato Ore 14.30
TERAMO vs ANCONA Sabato Ore 20.30

> GIRONE C
AKRAGAS vs MESSINA Domenica Ore 14.30
CASERTANA vs SIRACUSA Domenica Ore 20.30
COSENZA vs MONOPOLI Domenica Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA vs MATERA Domenica Ore 20.30
FOGGIA vs CATANZARO Domenica Ore 20.30
UNICUSANO FONDI vs PAGANESE Domenica Ore 16.30
JUVE STABIA vs LECCE Domenica Ore 16.30
REGGINA vs TARANTO Domenica Ore 20.30
VIBONESE vs MELFI Domenica Ore 16.30
VIRTUS FRANCAVILLA vs CATANIA Domenica Ore 14.30

27 NOVEMBRE 2016 – 15a GIORNATA ANDATA
> GIRONE A
GIANA E. vs AREZZO (*) Venerdì Ore 18.00
LIVORNO vs PONTEDERA Domenica Ore 18.30
LUCCHESE vs PISTOIESE Domenica Ore 18.30
LUPA ROMA vs CREMONESE Domenica Ore 14.30 Stadio “Olindo Galli”, Tivoli
OLBIA vs RACING ROMA Domenica Ore 14.30
PRATO vs ALESSANDRIA Domenica Ore 18.30
PRO PIACENZA vs PIACENZA Domenica Ore 14.30
RENATE vs ROBUR SIENA Domenica Ore 18.30 Stadio “Città di Meda”, Meda
TUTTOCUOIO vs COMO Domenica Ore 14.30 Stadio “Ettore Mannucci”, Pontedera
VITERBESE CASTRENSE vs CARRARESE Domenica Ore 14.30
(*) Anticipo disposto per concomitanza altro evento.

> GIRONE B
ANCONA vs PARMA Sabato Ore 20.30
BASSANO V. vs FERALPISALO’ Sabato Ore 14.30
MACERATESE vs FORLI’ Sabato Ore 18.30
MANTOVA vs GUBBIO Sabato Ore 16.30
PORDENONE vs FANO A.J. Sabato Ore 16.30
REGGIANA vs TERAMO Sabato Ore 18.30
SAMBENEDETTESE vs ALBINOLEFFE Sabato Ore 14.30
SANTARCANGELO vs MODENA Sabato Ore 20.30
SUDTIROL vs LUMEZZANE Sabato Ore 14.30
VENEZIA vs PADOVA Sabato Ore 16.30

>GIRONE C
CATANIA vs VIBONESE Domenica Ore 16.30
CATANZARO vs REGGINA Domenica Ore 20.30
FIDELIS ANDRIA vs VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 20.30
FOGGIA vs CASERTANA Domenica Ore 20.30
MATERA vs JUVE STABIA Domenica Ore 20.30
MELFI vs MONOPOLI Domenica Ore 16.30
MESSINA vs UNICUSANO FONDI Domenica Ore 16.30
PAGANESE vs AKRAGAS Domenica Ore 16.30
SIRACUSA vs COSENZA Domenica Ore 14.30
TARANTO vs LECCE Domenica Ore 20.30